ПРИЁМ ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ В МКОУ ПРИОБСКАЯ НОШ

ПРИКАЗ Министерства просвещения  "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по общеобразовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования"  от 02.09.2020

Постановление администрации Октябрьского района о закреплении муниципальных образовательных организаций  за конкретными территориями Октябрьского района

Администартивный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательную организацию"

Положение о приёме на обучение по образовательным программам начального общего образования в МКОУ "Приобская НОШ"

Заявление (шаблон)

Согласие о персональных данных

Договор о предоставлении начального общего образования

ГРАФИК ПРИЕМА ЗЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧ.Г.

ДЛЯ ЛИЦ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

МКОУ "Приобская НОШ"

ДАТА

МЕСТО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГИ

ЛИЧНО В ШКОЛЕ

С 01.04.2021 ПО 30.06.2021 Г.

В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА

С 9.00 ДО 17.00

ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00

ГРАФИК ПРИЕМА ЗЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧ.Г.

ДЛЯ ЛИЦ, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

МКОУ «Приобская НОШ.»

ДАТА

МЕСТО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГИ

ЛИЧНО В ШКОЛЕ

С 06.07.2021 ПО 05.09.2021 Г.

В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС  ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА

С 9.00 ДО 17.00

ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00

Колличество мест в 1 классах на 2021-2022 учебный год

1А класс 25 человек
1Б класс 25 человек
1в класс 25 человек

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

ВНИМАНИЕ! Подать заявление о зачислении на портале госуслуг смогут только зарегистрированные пользователи портала с подтвержденной учетной записью.

Для получения услуги зарегистрированным пользователям необходимо:

• Зайти на сайт www.gosuslugi.ru.
  • Нажать кнопку «Войти» в окне «Вход в Госуслуги», авторизоваться (ввести логин и пароль).
  • Убедиться, что указано ВАШЕ местоположение  (в правом верхнем углу, рядом с кнопкой выбора языка).
  • При необходимости изменения местоположения нажать на поле с указанным местоположением. Выбрать «Определить автоматически» или «выбрать вручную». Указать местоположение и нажать кнопку «Сохранить».
  • В каталоге услуг выбрать категорию «Образование».
  • Выбрать раздел «Запись в образовательное учреждение», далее выбрать услугу «Запись в образовательное учреждение» и на открывшейся странице выбрать «Зачисление в образовательное учреждение», нажать кнопку «Получить услугу».
  • Или пройти по прямой ссылке  https://www.gosuslugi.ru/61122/5/info
  • Заполнить форму «Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение» (три страницы), нажимая на каждой странице кнопку «Далее».
  • На открывшейся странице проверить правильность введенных персональных данных заявителя и ребенка в полном соответствии с документами и нажать кнопку «Подать заявление».
  • В меню «Уведомления» личного кабинета убедиться в получении уведомления «Заявление зарегистрировано», при открытии которого будет указано, что «Ваше заявление отправлено в организацию».
  • В дальнейшем отслеживать в личном кабинете изменение статусов заявления.
  • Получив уведомление с приглашением посетить образовательное учреждение для удостоверения личной подписью заявления и предъявления оригиналов документов, обязательных для приема, явиться в указанное время в учреждение.
  • При получении отказа в зачислении подать заявление в другое учреждение, закреплённое за домом, в котором проживает ребенок.
  • В случае, если в течение 2-х суток статус заявления в личном кабинете не меняется обратиться в образовательную организацию лично (по телефону, электронной почте, указанным на сайте образовательной организации) для подтверждения получения заявления.

Родителям РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

- подтвердить учетную запись на портале госуслуг и внести правильные персональные сведения о своем ребенке в личном кабинете;

- получить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- получить в Управлении образования и молодежной политики администрации Октябрьского района  разрешение на прием детей, не достигающих возраста 6 лет 6 месяцев к 1 сентября 2019 г.;

Родителям НЕ рекомендуется:

- заранее создавать черновики заявлений;

- подавать несколько заявлений на зачисление одного ребенка с разных учетных записей родителей на ЕПГУ;

- подавать заявления, искажая персональную информацию о ребенке, иначе будет принято решение об отказе в связи с предоставлением искаженной или заведомо ложной информации;

- формировать «живую» очередь в образовательном учреждении для подачи заявления без использования ресурсов портала госуслуг;

- подавать заявление ранее установленного времени начала подачи заявлений;

- приходить в образовательное учреждение в день подачи заявления, не получив уведомление с приглашением о подтверждении документов.