организация учебного процесса 2021-2022 учебного года

Приказ об организации учебного процесса В МКОУ "Приобская НОШ" на 2021-2022 учебный год

Алгоритм допуска к учебному процессу

Памятка организации учебного процесса

Материалы для родителей по безопасности и профилактике заболеваний

График линеек:

09.30 - 1а,б,в класс

Расписание торжественных классных часов:

11.00 – 4а,б,в классы

12.00 – 2а,б,в классы

13.00 – 3а,б,в,г классы

Убедительная просьба!!! Приходить строго к своему времени!

Пожалуйста, заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация школы доводит до вашего сведения, что с 1 сентября 2021 года учреждение готово обеспечивать реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики

и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

• Школа готова начать работу в очном формате с 1 сентября.
  • Время проведения уроков и перемен создано с учётом эпидситуации и обеспечивает разведение потоков школьников.
  • За каждым классом закреплён отдельный кабинет, за исключением предметов, требующих разделения на группы или специального оборудования.
  • Расписание питания обучающихся сформировано с учётом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой.
  • Предусмотрено проведение термометрии и утренних фильтров в начале учебного дня.
  • Обучаться школьники будут в две смены.
  • В школе будет проводиться дезинфекция, проветривание с соблюдением санитарных требований.
  • В школе не планируются массовые мероприятия до разрешения Управления образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района.
  • Администрация школы планирует торжественную встречу обучающихся с педагогами 1 сентября с учётом требований Роспотребнадзора
  • Секции и кружки в школе будут работать с учётом соблюдения действующих правил безопасности.
  • Дистанционное обучение рассматривается как вариант на случай актированных дней или неблагоприятной эпидситуации.