ФГОС НОО - 2021

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ:

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ:

ШКОЛЬНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Приказ "О создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС НОО" № 472-од от 31.08.2021

Положение о рабочей группе по введению  ФГОС НОО, утвержденноее приказом № 472-од  от 31.08.2021

Приказ "Об утверждении дорожной карты по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО" № 473-од от 3108.2021

Дорожная карта по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО

Приказ об утерждении изменений в Программу развития МБОУ "Приобская НОШ"  №  04-од от 02.09.2021

Программа равития МБОУ "Приобская НОШ"

Приказ "Об утверждении положения о текущем контроле и промежуточной аттестации  по новым ФГОС НОО" №283-од от 31.05.2022

Положение о текущем конторле и промежуточной аттестации по новым ФГОС НОО

Приказ "Об утвеждении дистанционном обучении в соотвтствии с новым ФГОС НОО" № 284-од т 31.05.2022

Положение о дистанционном обучении в соответствии с новым ФГОС НОО

Приказ " Об утверждении языка образования и порядке организации изучения
родных и иностранных языков"

Положение о языке образования и порядке организации родных и иностранных языков

Приказ "Об утверждении положения о рабочих  программах, разрабатываемых по новым ФГОС НОО"

Положение о рабочих программах, разработанных в соответствии с ФГОС НОО

Проект новой образовательной программы ФГОС НОО

Учебный план (проект)

Календарный график (проект)

План внеурочной деятельности (проект)

Приказ "Об утверждении графика повышения квалификации рукводящих и педагогических работников в связи с переходом на новый ФГОС НОО"