ФГОС обучающихся с ОВЗ, ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Алгоритм действий по реализации права родителей (законных представителей) детей-инвалидов, получающих услуги в образовательных организациях  и организациях социального обслуживания, на трудоустройство по должности "тьютор", "ассистент" (помощник)

Федеральный государтсвенный образовательный стандарт обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Федеральный государственный образовательный стандарт обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Приказ о внесении изменений в должностные инструкции "Заместитель директора по учебной работе", "заместител директора по воспитатетльной работе", "Учитель", "педагог-психолог", "учитель-логопед", "социальный педагог".

Приказ о введении ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Приказ об утверждении локальных актов, регламентирующих деятельность МКОУ "Приобская НОШ" в части обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Положение об организации инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ "Приобская НОШ".

Положение о текущем контроле успеваемости обучающихся и промежуточной аттестации в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Положение о рабочей группе по введению ФГОС  обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Положение о порядке разработки, утверждения и внесения изменений в адапттированную основную образовательную программу в соответствии с ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Положение о рабочей программе обучающихся с ОВЗ .

Положение о специальной индивидуальной программе развития с умеренной, тяжёлой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями развития).